SERIE C1
BLINGINK SOVERATO – FARMACIA CENTRALE PAOLA
Arbitro 1: Molinaro Pasquale Antonio di Catanzaro – Arbitro 2: Scaramuzzino Daniele di Locri
MAESTRELLI – CASALI DEL MANCO
Arbitro 1: Contartese Cristina di Vibo – Arbitro 2: Mandaradoni Antonino di Vibo
ENOTRIA CZ – POLISTENA C5
Arbitro 1: Barcio Maurizio di Cosenza – Arbitro 2: Gatto Luca di Lamezia
KROTON – ZEFHIR/REGGIO
Arbitro : Ranieri Salvatore di Soverato – Arbitro 2: Chiodo Rolando di Catanzaro
MIRTO – CRESCENDO
Arbitro 1: Esposito Danilo di Rossano– Arbitro 2: Mercurio Gregorio di Catanzaro
SENSATION PROFUMERIE – CATANZARO
Arbitro 1: Michienzi Rosario di Lamezia – Arbitro 2: Tino Ferdinando di Vibo
SOCCER/MONTALTO – VIBO
Arbitro 1: Sansostri Rosy di Paola – Arbitro 2: Longo Moreno Francesco di Paola
SERIE C2/A
GUARDIA – CITTA’ DI FIORE – Basile Antonio di Rossano
NUOVA FABRIZIO – SPORTING CLUB CORIGLIANO – Falbo Andrea di Rossano
ROSSANO C.S. – CANTINELLA – Lamanna Marco di Catanzaro
SERRALONGA PERTINA – DOMENICO SPORT– Garenna Francesco di Cosenza
SILVER CITY – BOSCOLANDIA – Benedetto Luigi di Crotone
SERIE C2/B
F.C. FILADELFIA – XENIUM – Santoro Andrea di Paola h. 17:00
SELES – VIRTUS SBS – Carbone Francesco di Locri
GALLINESE – POL. ICARO – Nadile Riccardo di Locri
POL. CITTANOVA – NAUSICAA – Ditto Giuseppe di Reggio Calabria
ROCCELLETTA – NATURAL FUTSAL – Filippis Giuseppe di Catanzaro
SERIE A2
CATAFORIO – ATLETICO CASSANO
Arbitro 1: Lupo Marco di Palermo – Arbitro 2: Schillaci Michele di Enna – Crono: Fabiano Concetto di Messina
CUS MOLISE – MAGIC CRATI
Arbitro 1: Di Filippo Marco di Teramo – Arbitro 2: Candria Stefano di Teramo – Crono: Ruotolo Gianluca di Chieti
FUTSAL POLISTENA – MANFREDONIA
Arbitro 1: Lapenta Paolo di Moliterno – Arbitro 2: Turano Giampiero di Roma 2 – Crono: Mancuso Francesco Saverio di Vibo
REAL CEFALU’ – REAL ROGIT
Arbitro 1: Ciccarelli Ugo di Napoli – Arbitro 2: Iannone Michele di Bocera Inferiore – Crono: Seminara Massimo di Palermo
SERIE B
BOVALINO – SIAC
Arbitro 1: Laclamita Amedeo di Bari – Arbitro 2: Palmisano Carlo di Taranto – Crono: Cozza Fabio di Cosenza
CITTA’ DI COSENZA – POLISPORTIVA FUTURA
Arbitro 1: Pubblico Ivano di Roma 1– Arbitro 2: Ramires Diego di lecce – Crono: Cefalà Gennaro di Lamezia
ECOSISTEM LAMEZIA SOCCER – G.E.A.R
Arbitro 1: Capalbi Fabio di Isernia – Arbitro 2: Costrino Giuseppe di Termoli – Crono: Molinaro Lucy di Lamezia
SERIE A
Arbitro 1: Fabrizio Schirripa (Reggio Calabria) – Arbitro 2: Luca Vincenzo Caracozzi (Foggia) Crono: Saverio Carone (Bari)
REAL RIETI – PETRARCA CALCIO A 5
Arbitro 1: Lamanuzzi Donato di Molfetta – Arbitro 2: Petrillo Luca di Catanzaro – Crono: Carradori Alessandra di Roma 1