SERIE C1
BOVALINO – CITTA’ DI COSENZA
Arbitro 1: Michienzi Rosario di Lamezia – Arbitro 2: Mandaradoni Antonino di Vibo
CASOLESE – CITTA’ DI FIORE
Arbitro 1: Sicilia Mario Francesco di Cosenza – Arbitro 2: Barcio Maurizio di Cosenza
MAESTRELLI – HELLAS CIRO’ MARINA
Arbitro 1: Tino Ferdinando di Vibo – Arbitro 2: Contartese Cristina di Vibo
KROTON – POLISTENA C5
Arbitro : Molinaro Pasquale Antonio di Catanzaro – Arbitro 2: Freccia Salvatore di Catanzaro
LM MIRTO – ROGLIANESE
Arbitro 1: Fiumara Paolo Gianfranco di Crotone – Arbitro 2: Esposito Danilo di Rossano
SENSATION PROFUMERIE – LAMEZIA SOCCER
Arbitro 1: Cartisano Alessandro di Reggio Calabria – Arbitro 2: Gallace Alessio di Cosenza
VIBO C5 – ENOTRIA/FIVE CZ
Arbitro 1: Primavera Camillo di Locri – Arbitro 2: Pedullà Antonio di Locri
SERIE C2/B
F.C. FILADELFIA – POL. CITTANOVA – Filippis Giuseppe di Catanzaro
FUTSAL FORTUNA – CLUB QUADRIFOGLIO – Loprete Giovanni di Catanzaro
LUDOS V.M. – ROSARNESE – Scaramuzzino Daniele di Locri
ZEFHIR/REGGIO FC – PRO PELLARO/SOCCER LAB – Macrì Girolamo di Locri
XENIUM – 365 ROCCELLA JONICA – Ieracitano Andrea di Reggio Calabria
FELDI EBOLI – ITALSERVICE PESARO
Arbitro 1: Carmelo Loddo (Reggio Calabria) – Arbitro 2: Giovanni Zannola (Ostia Lido) – Crono: Giuseppe Galasso (Avellino)
SERIE B
MAGIC CRATI BISIGNANO – FUTSAL RUVO
Arbitro 1: Zuzolo Gianluca di Caserta – Arbitro 2: Ciccarelli Ugo di Napoli – Crono: Cefalà Gennaro di Lamezia
FARMACIA CENTRALE PAOLA – BERNALDA
Arbitro 1: Lacalmita Amedeo di Bari – Arbitro 2: Dimundo Antonio di Molfetta – Crono: De Luca Andrea di Paola
SPADAFORA TRAFORO – DIAZ BISCEGLIE
Arbitro 1: Fabiano Concetto di Messina – Arbitro 2: Sfilio Fabio Alfio di Acireale – Crono: Prisma Ferruccio di Crotone
FUTSAL POLISTENA – AKRAGAS
Arbitro 1: Di Ruvo Giovanni di Barletta – Arbitro 2: Matera Vito di Molfetta – Crono: Mancuso Francesco Saverio di Vibo
POL. FUTURA – CATAFORIO
Arbitro 1: Lupo Marco di Palermo – Arbitro 2: Certa Mario di Marsala – Crono: Schirripa Fabrizio di Reggio Calabria
SERIE A2
BARLETTA – REAL ROGIT
Arbitro 1: D’Alessandro Errigo di Policoro – Arbitro 2: Falcone Pasquale di Foggia. Crono: D’Addato Antonio di Verona