Serie A

2021-2022
#
Squadra
M
V
X
Ps
GF
GS
DG
Pt
1
N
V
V
V
V
29
18
8
3
83
52
31
62
2
V
V
P
P
N
29
17
6
6
92
74
18
57
3
V
V
V
V
V
29
16
6
7
95
76
19
54
4
P
V
V
V
N
29
15
7
7
100
81
19
52
5
N
P
V
V
P
29
12
8
9
110
96
14
44
6
V
V
P
P
V
29
12
7
10
94
82
12
43
7
N
P
N
P
N
29
12
7
10
93
82
11
43
8
N
P
P
P
P
29
13
4
12
88
91
-3
43
9
N
N
V
P
V
29
11
6
12
102
106
-4
39
10
N
V
P
V
P
29
10
8
11
86
88
-2
38
11
V
N
N
V
N
29
9
7
13
94
96
-2
34
12
P
N
P
P
N
29
9
6
14
81
81
0
33
13
N
N
V
N
N
29
6
12
11
83
91
-8
30
14
N
P
P
V
N
29
7
6
16
69
102
-33
27
15
P
P
P
N
N
29
4
9
16
60
87
-27
21
16
P
P
V
P
P
29
6
3
20
72
117
-45
18
PlayOff
PlayOut
Retrocessione
Giornata 1
9 Ott 2021 4:00 pm
Ciampino Aniene
8 3
Bricocity Meta Catania
9 Ott 2021 4:00 pm
Ciampino Aniene
8
3
META
9 Ott 2021 4:00 pm
Cormar Futsal Polistena
2 4
Feldi Eboli
9 Ott 2021 4:00 pm
Cormar Futsal Polistena
2
4
Feldi Eboli
9 Ott 2021 4:00 pm
Futsal Pescara
1 0
Todis Lido di Ostia
9 Ott 2021 4:00 pm
Futsal Pescara
1
0
Todis Lido di Ostia
9 Ott 2021 4:00 pm
L84
0 6
Opificio 4.0 CMB Matera
9 Ott 2021 4:00 pm
L84
0
6
CMB
9 Ott 2021 4:00 pm
Syn-Bios Petrarca
4 2
Came Dosson
9 Ott 2021 4:00 pm
Syn-Bios Petrarca
4
2
Came Dosson
9 Ott 2021 4:00 pm
Real San Giuseppe
2 0
Vitulano Drugstore Manfredonia
9 Ott 2021 4:00 pm
Real San Giuseppe
2
0
Vitulano Drugstore Manfredonia
9 Ott 2021 4:00 pm
Sandro Abate
5 4
Olimpus Roma
9 Ott 2021 4:00 pm
Sandro Abate
5
4
Olimpus Roma
9 Ott 2021 8:45 pm
Italservice Pesaro
3 0
Napoli Futsal
9 Ott 2021 8:45 pm
Italservice Pesaro
3
0
Napoli Futsal
Giornata 2
12 Ott 2021 3:00 pm
Todis Lido di Ostia
1 4
Sandro Abate
12 Ott 2021 3:00 pm
Todis Lido di Ostia
1
4
Sandro Abate
12 Ott 2021 8:00 pm
Vitulano Drugstore Manfredonia
1 2
Syn-Bios Petrarca
12 Ott 2021 8:00 pm
Vitulano Drugstore Manfredonia
1
2
Syn-Bios Petrarca
12 Ott 2021 8:00 pm
Feldi Eboli
5 2
Futsal Pescara
12 Ott 2021 8:00 pm
Feldi Eboli
5
2
Futsal Pescara
12 Ott 2021 8:00 pm
Bricocity Meta Catania
7 1
Real San Giuseppe
12 Ott 2021 8:00 pm
META
7
1
Real San Giuseppe
12 Ott 2021 8:45 pm
Came Dosson
1 3
Cormar Futsal Polistena
12 Ott 2021 8:45 pm
Came Dosson
1
3
Cormar Futsal Polistena
12 Ott 2021 8:45 pm
Olimpus Roma
3 1
L84
12 Ott 2021 8:45 pm
Olimpus Roma
3
1
L84
13 Ott 2021 8:00 pm
Opificio 4.0 CMB Matera
6 0
Italservice Pesaro
13 Ott 2021 8:00 pm
CMB
6
0
Italservice Pesaro
13 Ott 2021 8:00 pm
Napoli Futsal
4 4
Ciampino Aniene
13 Ott 2021 8:00 pm
Napoli Futsal
4
4
Ciampino Aniene
Giornata 3
15 Ott 2021 9:00 pm
Sandro Abate
2 5
L84
15 Ott 2021 9:00 pm
Sandro Abate
2
5
L84
16 Ott 2021 3:00 pm
Cormar Futsal Polistena
5 3
Todis Lido di Ostia
16 Ott 2021 3:00 pm
Cormar Futsal Polistena
5
3
Todis Lido di Ostia
16 Ott 2021 3:00 pm
Italservice Pesaro
3 2
Bricocity Meta Catania
16 Ott 2021 3:00 pm
Italservice Pesaro
3
2
META
16 Ott 2021 4:00 pm
Syn-Bios Petrarca
3 2
Feldi Eboli
16 Ott 2021 4:00 pm
Syn-Bios Petrarca
3
2
Feldi Eboli
16 Ott 2021 6:00 pm
Real San Giuseppe
6 3
Came Dosson
16 Ott 2021 6:00 pm
Real San Giuseppe
6
3
Came Dosson
16 Ott 2021 6:30 pm
Futsal Pescara
3 3
Olimpus Roma
16 Ott 2021 6:30 pm
Futsal Pescara
3
3
Olimpus Roma
16 Ott 2021 8:00 pm
Opificio 4.0 CMB Matera
1 0
Napoli Futsal
16 Ott 2021 8:00 pm
CMB
1
0
Napoli Futsal
17 Ott 2021 6:15 pm
Ciampino Aniene
3 0
Vitulano Drugstore Manfredonia
17 Ott 2021 6:15 pm
Ciampino Aniene
3
0
Vitulano Drugstore Manfredonia
Giornata 4
19 Ott 2021 12:00 am
Todis Lido di Ostia
2 2
Real San Giuseppe
19 Ott 2021 12:00 am
Todis Lido di Ostia
2
2
Real San Giuseppe
19 Ott 2021 7:00 pm
Bricocity Meta Catania
2 4
Opificio 4.0 CMB Matera
19 Ott 2021 7:00 pm
META
2
4
CMB
19 Ott 2021 8:00 pm
L84
5 0
Cormar Futsal Polistena
19 Ott 2021 8:00 pm
L84
5
0
Cormar Futsal Polistena
19 Ott 2021 8:00 pm
Olimpus Roma
0 2
Syn-Bios Petrarca
19 Ott 2021 8:00 pm
Olimpus Roma
0
2
Syn-Bios Petrarca
19 Ott 2021 8:00 pm
Sandro Abate
4 1
Futsal Pescara
19 Ott 2021 8:00 pm
Sandro Abate
4
1
Futsal Pescara
19 Ott 2021 8:45 pm
Came Dosson
3 3
Italservice Pesaro
19 Ott 2021 8:45 pm
Came Dosson
3
3
Italservice Pesaro
20 Ott 2021 7:00 pm
Vitulano Drugstore Manfredonia
2 3
Napoli Futsal
20 Ott 2021 7:00 pm
Vitulano Drugstore Manfredonia
2
3
Napoli Futsal
20 Ott 2021 8:00 pm
Feldi Eboli
2 1
Ciampino Aniene
20 Ott 2021 8:00 pm
Feldi Eboli
2
1
Ciampino Aniene
Giornata 5
22 Ott 2021 7:00 pm
Italservice Pesaro
1 1
Vitulano Drugstore Manfredonia
22 Ott 2021 7:00 pm
Italservice Pesaro
1
1
Vitulano Drugstore Manfredonia
22 Ott 2021 8:30 pm
Opificio 4.0 CMB Matera
1 1
Sandro Abate
22 Ott 2021 8:30 pm
CMB
1
1
Sandro Abate
23 Ott 2021 3:00 pm
Ciampino Aniene
3 3
Came Dosson
23 Ott 2021 3:00 pm
Ciampino Aniene
3
3
Came Dosson
23 Ott 2021 3:00 pm
Napoli Futsal
4 5
Bricocity Meta Catania
23 Ott 2021 3:00 pm
Napoli Futsal
4
5
META
23 Ott 2021 4:00 pm
Futsal Pescara
3 2
L84
23 Ott 2021 4:00 pm
Futsal Pescara
3
2
L84
23 Ott 2021 6:00 pm
Real San Giuseppe
3 3
Feldi Eboli
23 Ott 2021 6:00 pm
Real San Giuseppe
3
3
Feldi Eboli
23 Ott 2021 7:00 pm
Syn-Bios Petrarca
3 2
Todis Lido di Ostia
23 Ott 2021 7:00 pm
Syn-Bios Petrarca
3
2
Todis Lido di Ostia
24 Ott 2021 3:00 pm
Cormar Futsal Polistena
3 5
Olimpus Roma
24 Ott 2021 3:00 pm
Cormar Futsal Polistena
3
5
Olimpus Roma
Giornata 6
29 Ott 2021 8:30 pm
Feldi Eboli
3 6
Napoli Futsal
29 Ott 2021 8:30 pm
Feldi Eboli
3
6
Napoli Futsal
29 Ott 2021 8:30 pm
Sandro Abate
4 6
Syn-Bios Petrarca
29 Ott 2021 8:30 pm
Sandro Abate
4
6
Syn-Bios Petrarca
30 Ott 2021 3:00 pm
Futsal Pescara
8 1
Cormar Futsal Polistena
30 Ott 2021 3:00 pm
Futsal Pescara
8
1
Cormar Futsal Polistena
30 Ott 2021 4:00 pm
Vitulano Drugstore Manfredonia
3 7
Opificio 4.0 CMB Matera
30 Ott 2021 4:00 pm
Vitulano Drugstore Manfredonia
3
7
CMB
30 Ott 2021 4:00 pm
Olimpus Roma
4 2
Ciampino Aniene
30 Ott 2021 4:00 pm
Olimpus Roma
4
2
Ciampino Aniene
30 Ott 2021 5:00 pm
L84
5 5
Real San Giuseppe
30 Ott 2021 5:00 pm
L84
5
5
Real San Giuseppe
31 Ott 2021 6:00 pm
Came Dosson
2 2
Bricocity Meta Catania
31 Ott 2021 6:00 pm
Came Dosson
2
2
META
23 Nov 2021 8:30 pm
Todis Lido di Ostia
2 3
Italservice Pesaro
23 Nov 2021 8:30 pm
Todis Lido di Ostia
2
3
Italservice Pesaro
Giornata 7
Real San Giuseppe
2 7
Olimpus Roma
Real San Giuseppe
2
7
Olimpus Roma
Syn-Bios Petrarca
3 2
L84
Syn-Bios Petrarca
3
2
L84
Bricocity Meta Catania
8 3
Vitulano Drugstore Manfredonia
META
8
3
Vitulano Drugstore Manfredonia
Italservice Pesaro
2 1
Feldi Eboli
Italservice Pesaro
2
1
Feldi Eboli
Napoli Futsal
4 2
Came Dosson
Napoli Futsal
4
2
Came Dosson
Cormar Futsal Polistena
2 2
Sandro Abate
Cormar Futsal Polistena
2
2
Sandro Abate
Ciampino Aniene
4 3
Todis Lido di Ostia
Ciampino Aniene
4
3
Todis Lido di Ostia
Opificio 4.0 CMB Matera
1 6
Futsal Pescara
CMB
1
6
Futsal Pescara
Giornata 8
Came Dosson
2 2
Opificio 4.0 CMB Matera
Came Dosson
2
2
CMB
Cormar Futsal Polistena
2 5
Syn-Bios Petrarca
Cormar Futsal Polistena
2
5
Syn-Bios Petrarca
Feldi Eboli
3 3
Vitulano Drugstore Manfredonia
Feldi Eboli
3
3
Vitulano Drugstore Manfredonia
Futsal Pescara
5 1
Real San Giuseppe
Futsal Pescara
5
1
Real San Giuseppe
L84
0 0
Italservice Pesaro
L84
0
0
Italservice Pesaro
Olimpus Roma
3 2
Napoli Futsal
Olimpus Roma
3
2
Napoli Futsal
Sandro Abate
1 6
Ciampino Aniene
Sandro Abate
1
6
Ciampino Aniene
Todis Lido di Ostia
1 1
Bricocity Meta Catania
Todis Lido di Ostia
1
1
META
Giornata 9
19 Nov 2021 8:00 pm
Italservice Pesaro
5 1
Olimpus Roma
19 Nov 2021 8:00 pm
Italservice Pesaro
5
1
Olimpus Roma
19 Nov 2021 8:30 pm
Bricocity Meta Catania
2 2
Feldi Eboli
19 Nov 2021 8:30 pm
META
2
2
Feldi Eboli
20 Nov 2021 3:00 pm
Napoli Futsal
5 4
Todis Lido di Ostia
20 Nov 2021 3:00 pm
Napoli Futsal
5
4
Todis Lido di Ostia
20 Nov 2021 4:00 pm
Vitulano Drugstore Manfredonia
3 4
Came Dosson
20 Nov 2021 4:00 pm
Vitulano Drugstore Manfredonia
3
4
Came Dosson
20 Nov 2021 4:00 pm
Ciampino Aniene
9 3
L84
20 Nov 2021 4:00 pm
Ciampino Aniene
9
3
L84
20 Nov 2021 6:00 pm
Real San Giuseppe
8 2
Sandro Abate
20 Nov 2021 6:00 pm
Real San Giuseppe
8
2
Sandro Abate
20 Nov 2021 7:00 pm
Syn-Bios Petrarca
2 1
Futsal Pescara
20 Nov 2021 7:00 pm
Syn-Bios Petrarca
2
1
Futsal Pescara
21 Nov 2021 4:30 pm
Opificio 4.0 CMB Matera
1 3
Cormar Futsal Polistena
21 Nov 2021 4:30 pm
CMB
1
3
Cormar Futsal Polistena
Giornata 10
26 Nov 2021 8:30 pm
Cormar Futsal Polistena
2 5
Ciampino Aniene
26 Nov 2021 8:30 pm
Cormar Futsal Polistena
2
5
Ciampino Aniene
26 Nov 2021 8:30 pm
Feldi Eboli
3 5
Opificio 4.0 CMB Matera
26 Nov 2021 8:30 pm
Feldi Eboli
3
5
CMB
26 Nov 2021 8:30 pm
Sandro Abate
2 4
Napoli Futsal
26 Nov 2021 8:30 pm
Sandro Abate
2
4
Napoli Futsal
27 Nov 2021 4:00 pm
Olimpus Roma
4 5
Vitulano Drugstore Manfredonia
27 Nov 2021 4:00 pm
Olimpus Roma
4
5
Vitulano Drugstore Manfredonia
27 Nov 2021 4:00 pm
Todis Lido di Ostia
1 1
Came Dosson
27 Nov 2021 4:00 pm
Todis Lido di Ostia
1
1
Came Dosson
27 Nov 2021 6:30 pm
Futsal Pescara
1 5
Italservice Pesaro
27 Nov 2021 6:30 pm
Futsal Pescara
1
5
Italservice Pesaro
27 Nov 2021 7:00 pm
Syn-Bios Petrarca
3 2
Real San Giuseppe
27 Nov 2021 7:00 pm
Syn-Bios Petrarca
3
2
Real San Giuseppe
28 Nov 2021 6:15 pm
L84
1 3
Bricocity Meta Catania
28 Nov 2021 6:15 pm
L84
1
3
META
Giornata 11
3 Dic 2021 8:00 pm
Napoli Futsal
2 2
L84
3 Dic 2021 8:00 pm
Napoli Futsal
2
2
L84
3 Dic 2021 8:00 pm
Italservice Pesaro
3 1
Sandro Abate
3 Dic 2021 8:00 pm
Italservice Pesaro
3
1
Sandro Abate
3 Dic 2021 8:30 pm
Opificio 4.0 CMB Matera
1 7
Syn-Bios Petrarca
3 Dic 2021 8:30 pm
CMB
1
7
Syn-Bios Petrarca
3 Dic 2021 8:30 pm
Bricocity Meta Catania
2 2
Olimpus Roma
3 Dic 2021 8:30 pm
META
2
2
Olimpus Roma
4 Dic 2021 3:00 pm
Ciampino Aniene
4 5
Futsal Pescara
4 Dic 2021 3:00 pm
Ciampino Aniene
4
5
Futsal Pescara
4 Dic 2021 4:00 pm
Vitulano Drugstore Manfredonia
2 2
Todis Lido di Ostia
4 Dic 2021 4:00 pm
Vitulano Drugstore Manfredonia
2
2
Todis Lido di Ostia
4 Dic 2021 6:00 pm
Real San Giuseppe
7 1
Cormar Futsal Polistena
4 Dic 2021 6:00 pm
Real San Giuseppe
7
1
Cormar Futsal Polistena
5 Dic 2021 6:15 pm
Came Dosson
4 4
Feldi Eboli
5 Dic 2021 6:15 pm
Came Dosson
4
4
Feldi Eboli
Giornata 12
Cormar Futsal Polistena
1 3
Napoli Futsal
Cormar Futsal Polistena
1
3
Napoli Futsal
Futsal Pescara
1 3
Bricocity Meta Catania
Futsal Pescara
1
3
META
L84
4 0
Came Dosson
L84
4
0
Came Dosson
Olimpus Roma
3 2
Feldi Eboli
Olimpus Roma
3
2
Feldi Eboli
Syn-Bios Petrarca
1 2
Italservice Pesaro
Syn-Bios Petrarca
1
2
Italservice Pesaro
Real San Giuseppe
5 2
Ciampino Aniene
Real San Giuseppe
5
2
Ciampino Aniene
Sandro Abate
6 2
Vitulano Drugstore Manfredonia
Sandro Abate
6
2
Vitulano Drugstore Manfredonia
Todis Lido di Ostia
0 5
Opificio 4.0 CMB Matera
Todis Lido di Ostia
0
5
CMB
Giornata 13
Opificio 4.0 CMB Matera
5 5
Real San Giuseppe
CMB
5
5
Real San Giuseppe
Vitulano Drugstore Manfredonia
2 1
L84
Vitulano Drugstore Manfredonia
2
1
L84
Came Dosson
2 3
Olimpus Roma
Came Dosson
2
3
Olimpus Roma
Ciampino Aniene
4 4
Syn-Bios Petrarca
Ciampino Aniene
4
4
Syn-Bios Petrarca
Napoli Futsal
6 4
Futsal Pescara
Napoli Futsal
6
4
Futsal Pescara
Bricocity Meta Catania
2 4
Sandro Abate
META
2
4
Sandro Abate
Italservice Pesaro
4 0
Cormar Futsal Polistena
Italservice Pesaro
4
0
Cormar Futsal Polistena
Feldi Eboli
2 0
Todis Lido di Ostia
Feldi Eboli
2
0
Todis Lido di Ostia
Real San Giuseppe
3 3
Napoli Futsal
Real San Giuseppe
3
3
Napoli Futsal
Giornata 14
Cormar Futsal Polistena
1 4
Vitulano Drugstore Manfredonia
Cormar Futsal Polistena
1
4
Vitulano Drugstore Manfredonia
Futsal Pescara
9 3
Came Dosson
Futsal Pescara
9
3
Came Dosson
L84
3 8
Todis Lido di Ostia
L84
3
8
Todis Lido di Ostia
Olimpus Roma
5 2
Opificio 4.0 CMB Matera
Olimpus Roma
5
2
CMB
Syn-Bios Petrarca
3 1
Bricocity Meta Catania
Syn-Bios Petrarca
3
1
META
Sandro Abate
4 2
Feldi Eboli
Sandro Abate
4
2
Feldi Eboli
Ciampino Aniene
4 4
Italservice Pesaro
Ciampino Aniene
4
4
Italservice Pesaro
Giornata 15
Opificio 4.0 CMB Matera
4 3
Ciampino Aniene
CMB
4
3
Ciampino Aniene
Vitulano Drugstore Manfredonia
2 7
Futsal Pescara
Vitulano Drugstore Manfredonia
2
7
Futsal Pescara
Came Dosson
6 3
Sandro Abate
Came Dosson
6
3
Sandro Abate
Feldi Eboli
3 0
L84
Feldi Eboli
3
0
L84
Napoli Futsal
4 4
Syn-Bios Petrarca
Napoli Futsal
4
4
Syn-Bios Petrarca
Italservice Pesaro
3 2
Real San Giuseppe
Italservice Pesaro
3
2
Real San Giuseppe
Bricocity Meta Catania
2 4
Cormar Futsal Polistena
META
2
4
Cormar Futsal Polistena
Todis Lido di Ostia
1 3
Olimpus Roma
Todis Lido di Ostia
1
3
Olimpus Roma
Giornata 16
Bricocity Meta Catania
3 4
Ciampino Aniene
META
3
4
Ciampino Aniene
Feldi Eboli
7 5
Cormar Futsal Polistena
Feldi Eboli
7
5
Cormar Futsal Polistena
Todis Lido di Ostia
3 1
Futsal Pescara
Todis Lido di Ostia
3
1
Futsal Pescara
Napoli Futsal
2 2
Italservice Pesaro
Napoli Futsal
2
2
Italservice Pesaro
Opificio 4.0 CMB Matera
2 2
L84
CMB
2
2
L84
Came Dosson
5 5
Syn-Bios Petrarca
Came Dosson
5
5
Syn-Bios Petrarca
Vitulano Drugstore Manfredonia
6 5
Real San Giuseppe
Vitulano Drugstore Manfredonia
6
5
Real San Giuseppe
Olimpus Roma
5 4
Sandro Abate
Olimpus Roma
5
4
Sandro Abate
Giornata 17
Italservice Pesaro
2 2
Opificio 4.0 CMB Matera
Italservice Pesaro
2
2
CMB
Syn-Bios Petrarca
1 1
Vitulano Drugstore Manfredonia
Syn-Bios Petrarca
1
1
Vitulano Drugstore Manfredonia
Cormar Futsal Polistena
3 4
Came Dosson
Cormar Futsal Polistena
3
4
Came Dosson
Futsal Pescara
3 3
Feldi Eboli
Futsal Pescara
3
3
Feldi Eboli
Ciampino Aniene
1 4
Napoli Futsal
Ciampino Aniene
1
4
Napoli Futsal
Real San Giuseppe
5 9
Bricocity Meta Catania
Real San Giuseppe
5
9
META
L84
7 2
Olimpus Roma
L84
7
2
Olimpus Roma
Sandro Abate
1 1
Todis Lido di Ostia
Sandro Abate
1
1
Todis Lido di Ostia
Giornata 18
Napoli Futsal
6 3
Opificio 4.0 CMB Matera
Napoli Futsal
6
3
CMB
Vitulano Drugstore Manfredonia
3 9
Ciampino Aniene
Vitulano Drugstore Manfredonia
3
9
Ciampino Aniene
Todis Lido di Ostia
3 3
Cormar Futsal Polistena
Todis Lido di Ostia
3
3
Cormar Futsal Polistena
Olimpus Roma
4 3
Futsal Pescara
Olimpus Roma
4
3
Futsal Pescara
Bricocity Meta Catania
4 3
Italservice Pesaro
META
4
3
Italservice Pesaro
Feldi Eboli
4 3
Syn-Bios Petrarca
Feldi Eboli
4
3
Syn-Bios Petrarca
Came Dosson
3 6
Real San Giuseppe
Came Dosson
3
6
Real San Giuseppe
L84
0 2
Sandro Abate
L84
0
2
Sandro Abate
Giornata 19
Napoli Futsal
3 0
Vitulano Drugstore Manfredonia
Napoli Futsal
3
0
Vitulano Drugstore Manfredonia
Italservice Pesaro
2 1
Came Dosson
Italservice Pesaro
2
1
Came Dosson
Ciampino Aniene
3 2
Feldi Eboli
Ciampino Aniene
3
2
Feldi Eboli
Cormar Futsal Polistena
4 1
L84
Cormar Futsal Polistena
4
1
L84
Opificio 4.0 CMB Matera
6 3
Bricocity Meta Catania
CMB
6
3
META
Syn-Bios Petrarca
5 5
Olimpus Roma
Syn-Bios Petrarca
5
5
Olimpus Roma
Futsal Pescara
4 3
Sandro Abate
Futsal Pescara
4
3
Sandro Abate
Real San Giuseppe
3 4
Todis Lido di Ostia
Real San Giuseppe
3
4
Todis Lido di Ostia
Giornata 20
Sandro Abate
5 1
Opificio 4.0 CMB Matera
Sandro Abate
5
1
CMB
Came Dosson
10 4
Ciampino Aniene
Came Dosson
10
4
Ciampino Aniene
Olimpus Roma
2 1
Cormar Futsal Polistena
Olimpus Roma
2
1
Cormar Futsal Polistena
Bricocity Meta Catania
1 3
Napoli Futsal
META
1
3
Napoli Futsal
L84
6 1
Futsal Pescara
L84
6
1
Futsal Pescara
Vitulano Drugstore Manfredonia
1 3
Italservice Pesaro
Vitulano Drugstore Manfredonia
1
3
Italservice Pesaro
Todis Lido di Ostia
3 1
Syn-Bios Petrarca
Todis Lido di Ostia
3
1
Syn-Bios Petrarca
Feldi Eboli
8 2
Real San Giuseppe
Feldi Eboli
8
2
Real San Giuseppe
Giornata 21
Opificio 4.0 CMB Matera
0 2
Vitulano Drugstore Manfredonia
CMB
0
2
Vitulano Drugstore Manfredonia
Bricocity Meta Catania
1 1
Came Dosson
META
1
1
Came Dosson
Napoli Futsal
7 5
Feldi Eboli
Napoli Futsal
7
5
Feldi Eboli
Cormar Futsal Polistena
1 2
Futsal Pescara
Cormar Futsal Polistena
1
2
Futsal Pescara
Real San Giuseppe
6 4
L84
Real San Giuseppe
6
4
L84
Ciampino Aniene
2 5
Olimpus Roma
Ciampino Aniene
2
5
Olimpus Roma
Syn-Bios Petrarca
2 3
Sandro Abate
Syn-Bios Petrarca
2
3
Sandro Abate
Italservice Pesaro
1 1
Todis Lido di Ostia
Italservice Pesaro
1
1
Todis Lido di Ostia
Giornata 22
Futsal Pescara
5 5
Opificio 4.0 CMB Matera
Futsal Pescara
5
5
CMB
Todis Lido di Ostia
3 3
Ciampino Aniene
Todis Lido di Ostia
3
3
Ciampino Aniene
Sandro Abate
4 2
Cormar Futsal Polistena
Sandro Abate
4
2
Cormar Futsal Polistena
Came Dosson
3 3
Napoli Futsal
Came Dosson
3
3
Napoli Futsal
Feldi Eboli
2 5
Italservice Pesaro
Feldi Eboli
2
5
Italservice Pesaro
Vitulano Drugstore Manfredonia
5 5
Bricocity Meta Catania
Vitulano Drugstore Manfredonia
5
5
META
L84
1 2
Syn-Bios Petrarca
L84
1
2
Syn-Bios Petrarca
Olimpus Roma
3 1
Real San Giuseppe
Olimpus Roma
3
1
Real San Giuseppe
Giornata 23
Opificio 4.0 CMB Matera
1 1
Came Dosson
CMB
1
1
Came Dosson
Syn-Bios Petrarca
7 4
Cormar Futsal Polistena
Syn-Bios Petrarca
7
4
Cormar Futsal Polistena
Vitulano Drugstore Manfredonia
2 1
Feldi Eboli
Vitulano Drugstore Manfredonia
2
1
Feldi Eboli
Real San Giuseppe
1 1
Futsal Pescara
Real San Giuseppe
1
1
Futsal Pescara
Italservice Pesaro
2 1
L84
Italservice Pesaro
2
1
L84
Napoli Futsal
5 2
Olimpus Roma
Napoli Futsal
5
2
Olimpus Roma
Ciampino Aniene
1 6
Sandro Abate
Ciampino Aniene
1
6
Sandro Abate
Bricocity Meta Catania
4 1
Todis Lido di Ostia
META
4
1
Todis Lido di Ostia
Giornata 24
Cormar Futsal Polistena
3 3
Opificio 4.0 CMB Matera
Cormar Futsal Polistena
3
3
CMB
Came Dosson
3 2
Vitulano Drugstore Manfredonia
Came Dosson
3
2
Vitulano Drugstore Manfredonia
L84
2 2
Ciampino Aniene
L84
2
2
Ciampino Aniene
Todis Lido di Ostia
2 3
Napoli Futsal
Todis Lido di Ostia
2
3
Napoli Futsal
Olimpus Roma
3 3
Italservice Pesaro
Olimpus Roma
3
3
Italservice Pesaro
Feldi Eboli
7 5
Bricocity Meta Catania
Feldi Eboli
7
5
META
Futsal Pescara
5 2
Syn-Bios Petrarca
Futsal Pescara
5
2
Syn-Bios Petrarca
Sandro Abate
1 5
Real San Giuseppe
Sandro Abate
1
5
Real San Giuseppe
Giornata 25
Ciampino Aniene
6 2
Cormar Futsal Polistena
Ciampino Aniene
6
2
Cormar Futsal Polistena
Opificio 4.0 CMB Matera
1 3
Feldi Eboli
CMB
1
3
Feldi Eboli
Italservice Pesaro
2 0
Futsal Pescara
Italservice Pesaro
2
0
Futsal Pescara
Bricocity Meta Catania
4 4
L84
META
4
4
L84
Vitulano Drugstore Manfredonia
1 2
Olimpus Roma
Vitulano Drugstore Manfredonia
1
2
Olimpus Roma
Real San Giuseppe
0 6
Syn-Bios Petrarca
Real San Giuseppe
0
6
Syn-Bios Petrarca
Napoli Futsal
3 4
Sandro Abate
Napoli Futsal
3
4
Sandro Abate
Came Dosson
8 2
Todis Lido di Ostia
Came Dosson
8
2
Todis Lido di Ostia
Giornata 26
Syn-Bios Petrarca
5 3
Opificio 4.0 CMB Matera
Syn-Bios Petrarca
5
3
CMB
Todis Lido di Ostia
3 3
Vitulano Drugstore Manfredonia
Todis Lido di Ostia
3
3
Vitulano Drugstore Manfredonia
Feldi Eboli
4 3
Came Dosson
Feldi Eboli
4
3
Came Dosson
Futsal Pescara
2 2
Ciampino Aniene
Futsal Pescara
2
2
Ciampino Aniene
L84
7 3
Napoli Futsal
L84
7
3
Napoli Futsal
Sandro Abate
2 4
Italservice Pesaro
Sandro Abate
2
4
Italservice Pesaro
Olimpus Roma
4 0
Bricocity Meta Catania
Olimpus Roma
4
0
META
Cormar Futsal Polistena
2 4
Real San Giuseppe
Cormar Futsal Polistena
2
4
Real San Giuseppe
Giornata 27
Napoli Futsal
4 3
Cormar Futsal Polistena
Napoli Futsal
4
3
Cormar Futsal Polistena
Bricocity Meta Catania
4 6
Futsal Pescara
META
4
6
Futsal Pescara
Came Dosson
1 2
L84
Came Dosson
1
2
L84
Feldi Eboli
1 1
Olimpus Roma
Feldi Eboli
1
1
Olimpus Roma
Italservice Pesaro
5 0
Syn-Bios Petrarca
Italservice Pesaro
5
0
Syn-Bios Petrarca
Ciampino Aniene
4 3
Real San Giuseppe
Ciampino Aniene
4
3
Real San Giuseppe
Vitulano Drugstore Manfredonia
6 3
Sandro Abate
Vitulano Drugstore Manfredonia
6
3
Sandro Abate
Opificio 4.0 CMB Matera
4 3
Todis Lido di Ostia
CMB
4
3
Todis Lido di Ostia
Giornata 28
Real San Giuseppe
4 2
Opificio 4.0 CMB Matera
Real San Giuseppe
4
2
CMB
L84
5 0
Vitulano Drugstore Manfredonia
L84
5
0
Vitulano Drugstore Manfredonia
Olimpus Roma
0 0
Came Dosson
Olimpus Roma
0
0
Came Dosson
Syn-Bios Petrarca
3 3
Ciampino Aniene
Syn-Bios Petrarca
3
3
Ciampino Aniene
Todis Lido di Ostia
0 3
Feldi Eboli
Todis Lido di Ostia
0
3
Feldi Eboli
Futsal Pescara
2 2
Napoli Futsal
Futsal Pescara
2
2
Napoli Futsal
Cormar Futsal Polistena
4 7
Italservice Pesaro
Cormar Futsal Polistena
4
7
Italservice Pesaro
Sandro Abate
3 2
Bricocity Meta Catania
Sandro Abate
3
2
META
Giornata 29
Italservice Pesaro
1 4
Ciampino Aniene
Italservice Pesaro
1
4
Ciampino Aniene
Vitulano Drugstore Manfredonia
4 5
Cormar Futsal Polistena
Vitulano Drugstore Manfredonia
4
5
Cormar Futsal Polistena
Came Dosson
2 2
Futsal Pescara
Came Dosson
2
2
Futsal Pescara
Todis Lido di Ostia
1 5
L84
Todis Lido di Ostia
1
5
L84
Opificio 4.0 CMB Matera
2 4
Olimpus Roma
CMB
2
4
Olimpus Roma
Bricocity Meta Catania
4 1
Syn-Bios Petrarca
META
4
1
Syn-Bios Petrarca
Napoli Futsal
2 3
Real San Giuseppe
Napoli Futsal
2
3
Real San Giuseppe
Feldi Eboli
2 2
Sandro Abate
Feldi Eboli
2
2
Sandro Abate
P